error
Регистрация

СПОР О ТОМ, КОМУ В ДОМИКЕ ЖИТЬ....

 
 
СПОР О ТОМ, КОМУ В ДОМИКЕ ЖИТЬ.... - Наталья Меркулова
СПОР О ТОМ, КОМУ В ДОМИКЕ ЖИТЬ....
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
суслик.... :: Наталья Меркулова
НОВОГОДНИЕ МОТИВЫ... :: Наталья Меркулова
ЗНАМЕНИТЫЙ ПЛЯЖ РАЙОНА КОРАЛЛ БЕЙ.... :: Наталья Меркулова
МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.... :: Наталья Меркулова
ЦЕРКОВЬ В СЕЛЕ ТАШЛА :: Наталья Меркулова
нежность леса... незабудки.... :: Наталья Меркулова
Лимасол и море.... :: Наталья Меркулова
МАЛЕНЬКИЙ, НО ТАКОЙ ЛУЧИСТЫЙ!!!!!!! :: Наталья Меркулова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Бабочка   |   Люся  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 636
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
SLT-A58
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
135mm
 
Программа:
SLT-A58 v1.01
 
Дата съёмки:
24.04.2017 - 20:06:34
 
Понравилось:
saratin sergey
Grey Bishop
Андрей Поляков
Алексей Патлах
Галина R...
Пётр Сесекин
Олег Попов
Юрий Шувалов
Марина Леонидовна
Yuriy V
Сергей ***
Анатолий Малобродский
Антонина Гугаева
Андрей Генинг.
 
Сообщить о нарушении