error
Регистрация

Мы с тобой, брат, одной масти!

 
 
Мы с тобой, брат, одной масти! - Марина Домосилецкая
Мы с тобой, брат, одной масти!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
В Уэльсе даже "полиция" звучит инако! :: Марина Домосилецкая
Село Шушенское :: Марина Домосилецкая
Берег левый - берег правый... Россия - Эстония :: Марина Домосилецкая
Янтарный. Новогодняя Балтика :: Марина Домосилецкая
Старые парадные Петербурга :: Марина Домосилецкая
Фашины для укрепления коварных дюн :: Марина Домосилецкая
+++ :: Марина Домосилецкая
Каньон Рускеала зимой :: Марина Домосилецкая
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ***   |   Встреча..  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 634
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-S700
 
Диафрагма:
f/7,6
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
11,6mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
11.07.2007 - 03:16:23
 
Понравилось:
Анна Приходько
JT --------      SHULGA  Alexei
Ольга Иргит
Александр Бойко
Виктор Осипчук
Вадим Синюхин
Natalia Harries
Вячеслав Васильевич Болякин
Валерий Подорожный
Алексей Цветков
 
Добавили в избранное:
Вадим Синюхин
 
Сообщить о нарушении