error
Регистрация

Я б в пожарники пошёл...

 
 
Я б в пожарники пошёл... - Ирина Данилова
Я б в пожарники пошёл...
Теги:  Кидбург, тц Ривьера, Москва
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
И звезды высыпались из ковша и падали в подставленные горсти :: Ирина Данилова
Далекие сны приходили к нам вдруг... :: Ирина Данилова
Христос Воскресе, родные! :: Ирина Данилова
Гласные – согласные, абсолютно ясные :: Ирина Данилова
Своевольно судьбами играя :: Ирина Данилова
И там, коснувшись памятью души, ты будешь нем, как будто от наркоза :: Ирина Данилова
Кажется, я докатилась... :: Ирина Данилова
Положившись на ветер надежды :: Ирина Данилова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Вам в постельку лечь поспать бы...   |   Мне б в тетради писать безделицы  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 597
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D610
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
3200
 
Ф.расстояние:
29mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC 2014 (Windows)
 
Дата съёмки:
12.04.2017 - 17:42:18
 
Понравилось:
Анатолий Шулков
Татьяна Евдокимова
Микто (Mikto) Михаил Носков
Николай Кондаков
Елена Жукова
Павел Галактионов
Grey Bishop
 
Сообщить о нарушении