error
Регистрация

***

 
 
*** - tipchik
***
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Снимают кино.. :: tipchik
Последняя рыбалка..(( :: tipchik
Ну если снега нет.. (((сойдут и светодиоды... :: tipchik
Стихи-я :: tipchik
Эх..дороги..дороги.. и дураки, хорошо мелко один лёд :: tipchik
Болотные прогулки :: tipchik
И чего только не видела эта площадь..)) :: tipchik
Подвесной качающийся мост.. :: tipchik
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Весенняя музыка.   |   Пасхальные подарки природы..)  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
tipchik
Пейзаж
16.04.2017 - 08:26:51
 
Просмотры: 511
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
X20
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/280s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
21,9mm
 
Программа:
Digital Camera X20 Ver1.03
 
Дата съёмки:
14.04.2017 - 16:53:50
 
Понравилось:
Eino Pessi
Горкун Ольга Николаевна
Galina Belugina
Татьяна Евдокимова
Юрий Ефимов
Tata Wolf
Алексей Туркин
Александр Селезнев
 
Сообщить о нарушении