error
Регистрация

Что-нибудь осталось?:))

 
 
Что-нибудь осталось?:)) - Марина Назарова
Что-нибудь осталось?:))
Теги:  животные, звери, город, москва, белка, лес, ясенево, весна, апрель, прогулка, марина назарова
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Храм Святителя Николая в Пыжах. :: Марина Назарова
Третьим возьмете?:) :: Марина Назарова
Вкусная мороженка :: Марина Назарова
Вечерний Воронеж :: Марина Назарова
*** :: Марина Назарова
Тузик:))) :: Марина Назарова
Родос :: Марина Назарова
По дороге к закату... :: Марина Назарова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Ингус, 2017. г.   |   Дом Лаврентьенва, Сверчков пер., Москва  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Александр Резуненко
Александр Резуненко
Хороший кадр !
09.04.2017 - 21:18:52
 
Марина Назарова
Марина Назарова
Александр Резуненко...в лесу потеплело...стали зверушки появляться:)
11.04.2017 - 19:10:20
 
Виталий Половинко
Виталий Половинко
Здорово!
12.04.2017 - 18:58:25
 
Просмотры: 774
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 5D Mark II
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/800s
 
ISO:
320
 
Ф.расстояние:
214mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
09.04.2017 - 15:01:31
 
Понравилось:
Ольга НН
Svetlana Galvez
Карен Мкртчян
Валентина Налетова
Татьяна Найдёнова
Надя Кушнир
Grey Bishop
Виталий Половинко
Анна Солисия Голубева
Владимир Шошин
Николай Панов
Марат Рысбеков
Евгеша Сафронова
Rafael
Вадим Синюхин
Vladimir Semenchukov
Галина Новинская
Павлова Татьяна Павлова
Эльмира Суворова
 
Сообщить о нарушении