error
Регистрация

Но разве тебе не мило это, земное? Чувствуй, смотри, вбирай.

 
 
Но разве тебе не мило это, земное? Чувствуй, смотри, вбирай. - Ирина Данилова
Но разве тебе не мило это, земное? Чувствуй, смотри, вбирай.
Теги:  Третьяковка на Крымском валу,
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Средневековые времена и эпохи в Коломенском :: Ирина Данилова
В нас же будет тихо-тихо, будет ясно и высоко :: Ирина Данилова
Я напою вас напитком бодрости, хотите? :: Ирина Данилова
И так легко теперь молчать :: Ирина Данилова
День промыт, как стекло. Только этого мало. :: Ирина Данилова
Кажется, летают бабочки? :: Ирина Данилова
День исчез уже навечно – только снег, да ветер юга :: Ирина Данилова
Вихрь из шелка, сверканье огней... :: Ирина Данилова
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 695
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot G1 X Mark II
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
1250
 
Ф.расстояние:
36,849mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC 2014 (Windows)
 
Дата съёмки:
22.03.2017 - 13:49:48
 
Понравилось:
ЕВГЕНИЯ
Николай Кондаков
Евгений Кочуров
Евгеша Сафронова
Татьяна Евдокимова
Александр Липовецкий
Эдуард Куклин
Николай Ярёменко
Владимир Звягин
Юрий Плеханов
 
Сообщить о нарушении