error
Регистрация

Мы устали от зимы, всем нам хочется весны.

 
 
Мы устали от зимы, всем нам хочется весны. - Валентина ツ ღ✿ღ
Мы устали от зимы, всем нам хочется весны. - День хороший, чуть морозный.
Долго к нам весна идет.
Перемерзшая природа
Терпеливо ее ждет.
( инет )
Теги:  ВМК
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Видеть вишенку отрадно белоснежную в цвету! :: Валентина ツ ღ✿ღ
Поздравляю  с Днем знаний! :: Валентина ツ ღ✿ღ
Конец марта- месяца. :: Валентина ツ ღ✿ღ
Природный лекарь. :: Валентина ツ ღ✿ღ
Чертополоховы  цветы небывалой красоты ! :: Валентина ツ ღ✿ღ
И рад Господь на небесах. :: Валентина ツ ღ✿ღ
Дружная семейка. :: Валентина ツ ღ✿ღ
Деревья небеса подпирают кронами. :: Валентина ツ ღ✿ღ
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Март улыбкою сияет ...   |   Национальный театр в Праге  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Вячеслав Медведев
Вячеслав Медведев
А весна к нам не спешит, всё от холода дрожит.
30.03.2017 - 18:43:18
 
Валентина ツ ღ✿ღ
Валентина ツ ღ✿ღ
Всему свой час...)
09.04.2017 - 07:38:57
 
Просмотры: 597
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 1100D
 
Диафрагма:
f/20
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
55mm
 
Программа:
PaintShop Pro 14,00
 
Дата съёмки:
05.03.2017 - 14:17:36
 
Понравилось:
Olga
Ева Олерских
Виктор Иванович Чернюк
Светлана Петошина
Александр Попов
Николай Кондаков
Наталия
Ольга
Sergey Gordoff
Александр Рябчиков
Ирина Жеребятьева
Вячеслав Медведев
Юрий Шувалов
Vladimir Perminoff
Vladimir Semenchukov
Олег
Руслан Руслан
Сергей Чиняев
Владимир Гилясев
 
Добавили в избранное:
Николай Кондаков
 
Сообщить о нарушении