error
Регистрация

Да, да и коня и в горящую избу...

 
 
Да, да и коня и в горящую избу... - Владимир Хиль
Да, да и коня и в горящую избу...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Церковь в Комарово... :: Владимир Хиль
Абхазия... :: Владимир Хиль
Коллега Иисуса... :: Владимир Хиль
Ураааааааааааа КА-НИ-КУ-ЛЫ!!!!!!!!!!!! :: Владимир Хиль
Вот уж печку затопили...)) :: Владимир Хиль
Её пра.пра...бабушку гладила сама Нефертити... :: Владимир Хиль
Без спроса...)) :: Владимир Хиль
Щедрый парень... )) :: Владимир Хиль
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ....птичка   |   Такая вот зима в Гоа )))  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 622
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D90
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
1/30s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
50mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC 2014 (Windows)
 
Дата съёмки:
21.07.2016 - 10:30:09
 
Понравилось:
Владимир Ростовский
Galina ✋ ✋✋
Елена Семигина
Александр Корчемный
Анатолий Бастунский
Николай
Олег Семенцов
Сергей и Ирина Хомич
Андрей
Юрий Гординский
Евгений Кривошеев
Владимир Хиль
Тамара
Владимир Максимов
Наталия П
Алла Кочергина
 
Сообщить о нарушении