error
Регистрация

Да, да и коня и в горящую избу...

 
 
Да, да и коня и в горящую избу... - Владимир Хиль
Да, да и коня и в горящую избу...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Напишу ка  я пеом, чтоб не вырубили топором... )) :: Владимир Хиль
Божий бар и яичница... )) :: Владимир Хиль
Подружки... )) :: Владимир Хиль
В ожидании милосердия... :: Владимир Хиль
Церковь Николая Чудотворца в Кунгуре... :: Владимир Хиль
Сегодня Прощённое воскресение.... и незабудьте блинками потешиться)) :: Владимир Хиль
Припудрились...)) :: Владимир Хиль
Носик моя изюминка, хочешь потрогать... :: Владимир Хиль
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ....птичка   |   Такая вот зима в Гоа )))  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 622
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D90
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
1/30s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
50mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC 2014 (Windows)
 
Дата съёмки:
21.07.2016 - 10:30:09
 
Понравилось:
Владимир Ростовский
Galina ✋ ✋✋
Елена Семигина
Александр Корчемный
Анатолий Бастунский
Николай
Олег Семенцов
Сергей и Ирина Хомич
Андрей
Юрий Гординский
Евгений Кривошеев
Владимир Хиль
Тамара
Владимир Максимов
Наталия П
Алла Кочергина
 
Сообщить о нарушении