error
Регистрация

Восхода не видел, но понял: вот-вот - и взойдет.

 
 
Восхода не видел, но понял: вот-вот - и взойдет. - Александр Липовецкий
Восхода не видел, но понял: вот-вот - и взойдет.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Чилингир :: Александр Липовецкий
** :: Александр Липовецкий
Страшно :: Александр Липовецкий
напои меня водой :: Александр Липовецкий
Сpедь оплывших свечей и вечеpних молитв :: Александр Липовецкий
st. Moritz :: Александр Липовецкий
** :: Александр Липовецкий
Стокгольм Швеция :: Александр Липовецкий
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  .   |   цикламен (2)  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 771
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
X-T1
 
Диафрагма:
f/6,4
 
Выдержка:
1/15s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
32,6mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC (Windows)
 
Дата съёмки:
20.03.2017 - 18:33:12
 
Понравилось:
Tata Wolf
Владимир Матва
Валерий Дворников
Павел Н
Алексей Патлах
Игорь Сикорский
Eugene *
Mikhail Bukreev
Valera Kozlov
Татьяна Смоляниченко
Михаил Болдырев
Лилия .
Ева Олерских
Владимир Максимов
Владимир Брагилевский
Юрий Гординский
Вера Аксёнова
Дмитрий Петренко
Oghuz alili
Анатолий Малобродский
 
Сообщить о нарушении