error
Регистрация

И снова дождь......

 
 
И снова дождь...... - Сергей Израилев
И снова дождь......
Теги:  дождь, девочка, собачка
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
И плыли облака и льдины......... :: Сергей Израилев
Вкусная дынька! :: Сергей Израилев
Утиный базар..... :: Сергей Израилев
Что-то мне плоховато...... :: Сергей Израилев
Мастер маскировки (морской конёк) :: Сергей Израилев
Собачий "разговор". :: Сергей Израилев
Сам козёл...... :: Сергей Израилев
Дождик лей, ветер дуй, нам туристам всё равно.... :: Сергей Израилев
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ***   |   #5  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Святец Вячеслав
Святец Вячеслав
Очень хорошо ! Хочется смотреть ...
21.03.2017 - 07:44:32
 
Вадим Писарчик
Вадим Писарчик
Это уже свежая съёмка! Отлично!
22.03.2017 - 11:13:22
 
Просмотры: 822
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 40D
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/100s
 
ISO:
500
 
Ф.расстояние:
28mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
18.06.2011 - 11:45:23
 
Понравилось:
Николай Панов
alecs tyapin
Вадим Писарчик
Юрий Харченко
Алексадр Мякшин
Юрий Воронов
Светлана Шмелева
Святец Вячеслав
Олег Баслаков
Алексей Туркин
Андрей Зайцев
Gudret Aghayev
Михаил Розенберг
Alex Chistokhodov
Олег Каплун
валера36 .
 
Сообщить о нарушении