error
Регистрация

"Ещё одна весна на белом свете..."

 
 
"Ещё одна весна на белом свете..." - Лесо-Вед (Баранов)
"Ещё одна весна на белом свете..."
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Ручьистые речистые... :: Лесо-Вед (Баранов)
Ещё течёт река апрелем... :: Лесо-Вед (Баранов)
Но не поймать лучи рукой... :: Лесо-Вед (Баранов)
Из дальних далей памяти моей... :: Лесо-Вед (Баранов)
Мартовский северный ветер... :: Лесо-Вед (Баранов)
Запылало закатное зарево... :: Лесо-Вед (Баранов)
Прогулки по Рязанскому Кремлю. :: Лесо-Вед (Баранов)
Встречают сосны гостевой тропой... :: Лесо-Вед (Баранов)
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Неудержимо таянье снегов...   |   Попросили отдать пустышку...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Андрей Заломленков
Андрей Заломленков
Дай Бог чтобы не последняя!
26.03.2017 - 20:24:29
 
Лесо-Вед (Баранов)
Лесо-Вед (Баранов)
Присоединяюсь.Спасибо!
27.03.2017 - 05:39:35
 
Просмотры: 779
EXIF:
Изготовитель:
KONICA MINOLTA
 
Камера:
DiMAGE A200
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
50
 
Ф.расстояние:
13,1mm
 
Программа:
ACDSee Pro 5
 
Дата съёмки:
13.03.2017 - 14:53:17
 
Понравилось:
Андрей Заломленков
Наталья Лунева
Елена
Aнна Зарубина
Владимир Иванов
Анатолий Колосов
Юлия Бабитко
Нина Корешкова
Юрий Морозов
Ольга НН
Михаил Болдырев
Милешкин Владимир Алексеевич
Сергей  Могутов
Анна Солисия Голубева
Tata Wolf
Владимир Шошин
Сергей Михайлович
Галина Бобкина
Людмила
veilins veilins
Борис Гольдберг
 
Сообщить о нарушении