error
Регистрация

Вот и весна...)!!

 
 
Вот и весна...)!! - tipchik
Вот и весна...)!!
Теги:  петергоф, фонтаны, весна
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Объект № 485 :: tipchik
Утро... :: tipchik
Верхний парк... :: tipchik
Комаровское кладбище :: tipchik
Небоскрёбы..небоскрёбы..,а я маленький такой..)) :: tipchik
"Небо славян...." :: tipchik
Суздальский базарчик..) :: tipchik
..это вам не воздушные шарики надувать..)) :: tipchik
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Весна...!!   |   ТРУДНАЯ СТАРОСТЬ...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
tipchik
Архитектура
06.03.2017 - 08:24:33
 
Просмотры: 638
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D300S
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/800s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
10mm
 
Программа:
Ver.1.02
 
Дата съёмки:
05.03.2017 - 15:24:29
 
Понравилось:
Николай Кувшинов
Юрий Ефимов
Игорь Свет
Светлана Попова
Александр Бойко
Александр Селезнев
Галина Кучерина
Алексей Туркин
Tata Wolf
Виктория Павлова
Юрий Воронов
Маера Урусова
Aleksandr Dundanov
Виолетта
Ольга
Виталий Устинов
 
Сообщить о нарушении