error
Регистрация

Буууу!

 
 
Буууу! - StudioRAK Ragozin Alexey
Буууу! - уходи зима!
Теги:  утка, селезень, зима, тень
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
причёска августа :: StudioRAK Ragozin Alexey
мокрая среда :: StudioRAK Ragozin Alexey
послушНЯки :: StudioRAK Ragozin Alexey
смешать, но не взбалтывать :: StudioRAK Ragozin Alexey
дитё и мама :: StudioRAK Ragozin Alexey
осень, вечер, пауза, глаза :: StudioRAK Ragozin Alexey
гляделки :: StudioRAK Ragozin Alexey
морозко :: StudioRAK Ragozin Alexey
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Церковь Похвалы Божией Матери в Зябликово   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
StudioRAK Ragozin Alexey
StudioRAK Ragozin Alexey
не только сурки свою тень по весне разглядывают :)
04.03.2017 - 18:00:18
 
Просмотры: 653
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
X-T2
 
Диафрагма:
f/6,2
 
Выдержка:
1/1900s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
161,8mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Lightroom 6.7 (Windows)
 
Дата съёмки:
01.03.2017 - 15:42:22
 
Понравилось:
Александр Иванчиков-Немировский
Vera Ostroumova
Юлия Фотолюбитель
Елена Савчук
Аркадий Иваковский
Алексей Корепин
Галина Кучерина
Валерий Судачок
Николай Хондогий
Сергей Сотников
Александр Рыжов
Сергей Пеунов
Vladimir Perminoff
Болеслав (Boleslav)
Игорь Пилатович
Елена Цыганкова/Elena Tsygankova
 
Добавили в избранное:
 
Сообщить о нарушении