error
Регистрация

Как хороши ,как свежи были ...пальмы !

 
 
Как  хороши  ,как  свежи  были  ...пальмы ! - Виталий Селиванов
Как хороши ,как свежи были ...пальмы ! - Испания Palma De Mallorca
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Боцман, эта рейнская  ундина с лебедем,  наша? :: Виталий Селиванов
Скоро  Новый  год! (Без  НАС друзья  и  праздник не  праздник!) :: Виталий Селиванов
Москва  предновогодняя(Рокенрол жив!) :: Виталий Селиванов
Более роскошной  свадьбы  я  не  видел ! :: Виталий Селиванов
Дворец бракосочетания :: Виталий Селиванов
Яблоко к  октябре на рассвете в  поле :: Виталий Селиванов
Отголоски 2-й Мировой войны .Итальянский Fiat-SPA :: Виталий Селиванов
Хорош  материальчик! Берем! :: Виталий Селиванов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ***   |   Доживем свой век .  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Симпатишъно!.!.!
01.03.2017 - 14:23:25
 
Виталий Селиванов
Виталий Селиванов
Спасибо Ярослав !
01.03.2017 - 18:06:19
 
Просмотры: 720
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX S560
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
1/530s
 
ISO:
64
 
Ф.расстояние:
6,3mm
 
Программа:
PhotoScape
 
Дата съёмки:
10.10.2015 - 17:04:10
 
Понравилось:
Сергей Тарабара
Ирина Арефьева
Grey Bishop
Наталья
Елена Семигина
Наталия П
Сергей Уткин
Райская птица Бородина
Ольга
Руслан Руслан
Сергей Владимирович Егоров
Valera Kozlov
Александр Смирнов
Вера Щукина
Алексей Туркин
Константин Вавшко
Николай Мокшин
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Сергей Щербаков
Эдуард Куклин
 
Сообщить о нарушении