error
Регистрация

Метет по страшной силе!))) Из окна дома, г.Северодвинск.

 
 
Метет по страшной силе!))) Из окна дома, г.Северодвинск. - Михаил Поскотинов
Метет по страшной силе!))) Из окна дома, г.Северодвинск.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Архангельский речной вокзал. :: Михаил Поскотинов
Зимний Северодвинск. :: Михаил Поскотинов
Зимнее озеро. 7км от города Северодвинска. :: Михаил Поскотинов
Двор и девятиэтажный дом  в зиму, где живем я и моя семья! Северодвинск, улица Коновалова д.20. :: Михаил Поскотинов
На Белом море. :: Михаил Поскотинов
И я на мосту... Деревня Шихириха, у Северодвинска. :: Михаил Поскотинов
Темень...в темном месте города Северодвинск, и в темнный вечер)) :: Михаил Поскотинов
Мороз. Вечер. Северодвинск. :: Михаил Поскотинов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  река Кама,лето 2016   |   ...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 698
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D5200
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
1/30s
 
ISO:
3200
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
Ver.1.03
 
Дата съёмки:
26.02.2017 - 01:08:15
 
Понравилось:
Ирина Сивовол
Николай Мокшин
Виктория
Игорь Пилатович
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Сергей Владимирович Егоров
 
Сообщить о нарушении