error
Регистрация

Одесситы развлекаются.

 
 
Одесситы развлекаются. - Вахтанг Хантадзе
Одесситы развлекаются. - Так было раньше!.. Юморина 2011. После 2 мая 2014 года, Одессе стало не до Юморины...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Дерибасовская... Лето... Орешки... И тетя Софа!.. :: Вахтанг Хантадзе
Июль на Преображенской, - у Свято-Успенского Кафедрального Собора. :: Вахтанг Хантадзе
Тещин мост на рассвете. :: Вахтанг Хантадзе
Мавританский дворик :: Вахтанг Хантадзе
Жизнь наших улиц,- на Ришельевской в 9 утра. :: Вахтанг Хантадзе
Летний полдень у одесских причалов. :: Вахтанг Хантадзе
На Сухом Лимане :: Вахтанг Хантадзе
Воскресенье в сентябре на Приморском бульваре. :: Вахтанг Хантадзе
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Криммль   |   Розы  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Анатолий Восточный
Анатолий Восточный
Хорошего и мирного дня,Вахтанг...Удачи!
25.02.2017 - 11:12:50
 
Dr. Olver  ( ОлегЪ )
Dr. Olver ( ОлегЪ )
Да уж! После сожжения Дома Профсоюзов не до Юморины!
Бог даст- вернутся добрые времена!
Удачи, дорогой Друг!
25.02.2017 - 18:53:53
 
Виктор Осипчук
Виктор Осипчук
Будут ещё добрые времена,
и мы посмотрим этот прекрасный город.
25.02.2017 - 19:21:44
 
Просмотры: 532
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 5D Mark II
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/800s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
100mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC 2014 (Windows)
 
Дата съёмки:
01.04.2011 - 12:01:20
 
Понравилось:
Виталий Селиванов
Валерий Самородов
Татьяна Полянская
kolin marsh
Виктор Осипчук
Dr. Olver  ( ОлегЪ )
vlad. alferow
Виктор Заморков
Михаил "Skipper"
Владимир Кроливец
Анатолий Восточный
 
Сообщить о нарушении