error
Регистрация

Что снится зимой одуванчикам?..

 
 
Что снится зимой одуванчикам?.. - Алекс Аро Аро
Что снится зимой одуванчикам?.. - Будущие встречи с акацией и розами!..
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Уличный натюрморт... :: Алекс Аро Аро
Счастье бывает так близко, но... :: Алекс Аро Аро
Поэт и священник обсуждают: что такое душа? И где она находится? :: Алекс Аро Аро
Рождественская зарисовка в Год Собаки!... :: Алекс Аро Аро
На утро, после столетнего юбилея Красной армии, даже кошки тянутся к красному вину... :: Алекс Аро Аро
Крымские пограничники... :: Алекс Аро Аро
Будьте внимательны к своим словам! Они - начало поступков... :: Алекс Аро Аро
Встретим год Кабана досрочно!!!... :: Алекс Аро Аро
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Утро у того самого, Дюка!..   |   Марина  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 699
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-W830
 
Диафрагма:
f/3,3
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
4,5mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
24.05.2016 - 12:08:22
 
Понравилось:
Александр Рябчиков
Владимир Анакин
Елена
Галина Ильясова
 
Сообщить о нарушении