error
Регистрация

Себяшка

 
 
Себяшка - Антон Сологубов
Себяшка - Ради такого стоило рано проснуться и прогуляться по морозу
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Мирный Атом :: Антон Сологубов
Заседание :: Антон Сологубов
Купол храма, крест и небо. :: Антон Сологубов
Капитан :: Антон Сологубов
Фотоманьяки :: Антон Сологубов
Его величество - МАК :: Антон Сологубов
Олеся :: Антон Сологубов
Первоцветная жужжжала :: Антон Сологубов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  я люблю отражение гор   |   Бабушка Шура из Филисова  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 596
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D800
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
50mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
10.02.2017 - 09:13:55
 
Понравилось:
Вадим *
Василий Иваненко
Alexey YakovLev
Gatis Pladars
Николай Колобов
 
Сообщить о нарушении