error
Регистрация

И ещё, один житель Антарктиды решил, поселиться в Люберецком парке!

 
 
И ещё, один житель Антарктиды решил, поселиться в Люберецком парке! - Ольга Кривых
И ещё, один житель Антарктиды решил, поселиться в Люберецком парке! - Подмосковье Люберцы
Февраль 2017 год
Теги:  Зимний интерьер городских парков Подмосковье Архитектура Город и необычные переселенцы!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Грушечка расцвела! :: Ольга Кривых
В Подмосковной  Центральной районной библиотеке им. С. Есенина в городе  Люберцы :: Ольга Кривых
Выставка в Краеведческом музее в Подмосковных Люберцах. :: Ольга Кривых
А мы спим... :: Ольга Кривых
Бег в лесу это здорово! :: Ольга Кривых
Война, это всегда чей то, бесчеловечный бизнес разрушения,всегда возвращающийся заказчику бумерангом :: Ольга Кривых
Кошка летает во сне... :: Ольга Кривых
А может лучше совсем снести.... :: Ольга Кривых
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Мост   |   В старом дворике!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 628
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-S2000
 
Диафрагма:
f/3,1
 
Выдержка:
1/80s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
6,2mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
08.02.2017 - 18:02:41
 
Понравилось:
Игорь Хижняк
Александр Артюхов
 
Сообщить о нарушении