error
Регистрация

Осень на старом брекватере.

 
 
Осень на старом брекватере. - Вахтанг Хантадзе
Осень на старом брекватере.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Сентябрьское утро,-  А вы пили сегодня смузи? :: Вахтанг Хантадзе
Дворец Потоцких-Нарышкиных, с 1899 года Художественный музей. :: Вахтанг Хантадзе
Одесса... Екатерининская площадь... :: Вахтанг Хантадзе
Солнечный день февраля... :: Вахтанг Хантадзе
Последнее воскресенье уходящего лета... :: Вахтанг Хантадзе
И отпуск кончается, и в школу, скоро...) :: Вахтанг Хантадзе
Просыпающийся город, - Пушкинская, у гостиницы "Бристоль". :: Вахтанг Хантадзе
В ожидании Весны... :: Вахтанг Хантадзе
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Вымерший парк   |   Отстал, догоняю)  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Анатолий Восточный
Анатолий Восточный
Терпеливая ждет угощения...)
10.02.2017 - 14:07:24
 
Просмотры: 679
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 5D Mark II
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/80s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
35mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC 2014 (Windows)
 
Дата съёмки:
04.11.2011 - 13:02:33
 
Понравилось:
Валерий Самородов
Людмила Богданова (Скачко)
Александр Костьянов
Владимир Кроливец
Александр Скамо
Bob
Elena Izotova
Александр Попов
Анатолий Восточный
Виктор Зиновьев
 
Сообщить о нарушении