error
Регистрация

Надоело одиночество… Пробираюсь сквозь туман…

 
 
Надоело одиночество… Пробираюсь сквозь туман… - Юрий. Шмаков
Надоело одиночество… Пробираюсь сквозь туман…
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Деревенька в Шварцвальде :: Юрий. Шмаков
Магнолиевый рай :: Юрий. Шмаков
То ли девочка, а то ли виденье. :: Юрий. Шмаков
Городок :: Юрий. Шмаков
Доброе утро :: Юрий. Шмаков
Пора домой :: Юрий. Шмаков
Последние розы, они трогательны в своей красоте :: Юрий. Шмаков
Тихий вечер :: Юрий. Шмаков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Ночь. Улица.Фонарь.   |   Мне сверху видно всё)  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 1001
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 700D
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
30mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 Windows
 
Дата съёмки:
03.01.2017 - 12:33:34
 
Понравилось:
Владимир В
Ирина Лебедева
Юрий Поляков
Анатолий
Максим Минаков
Anrijs Slišāns
Татьяна Панчешная
Евгений Герасименко
 
Сообщить о нарушении