error
Регистрация

Ребрышки по-венски на обед

 
 
Ребрышки по-венски на обед - Михаил Сбойчаков
Ребрышки по-венски на обед - В Вене на рождество 2016г
Теги:  Вена, рождество
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Уличный концерт :: Михаил Сбойчаков
На улочках Венеции :: Михаил Сбойчаков
Богиня победы - Ника :: Михаил Сбойчаков
Палец :: Михаил Сбойчаков
Арка в крепостной стене :: Михаил Сбойчаков
А туда ли нас везут?... :: Михаил Сбойчаков
Концерт около Военной Академии :: Михаил Сбойчаков
Зимний праздник на базе "БЕРЕНДЕЙ" :: Михаил Сбойчаков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  После ребрышек с пивом   |   "Солнышко мое"  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 633
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-RX10
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/40s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
14,84mm
 
Программа:
DSC-RX10 v2.00
 
Дата съёмки:
28.12.2016 - 17:59:47
 
Понравилось:
Людмила Богданова (Скачко)
Elena Izotova
Вячеслав Минаев
Милешкин Владимир Алексеевич
Галина Новинская
Натали Пам
Tata Wolf
 
Добавили в избранное:
Натали Пам
 
Сообщить о нарушении