error
Регистрация

***

 
 
*** - Наталия П
***
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Февральский денек :: Наталия П
Любимчики :: Наталия П
после дождика :: Наталия П
Часовня во имя Петра и Павла :: Наталия П
С кошечками :: Наталия П
Жарко :: Наталия П
просто тортик :: Наталия П
витаминки :: Наталия П
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Звонарь   |   Церковь-Часовня Всех Святых, Парк Победы, СПб  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Виталий Селиванов
Виталий Селиванов
Мы едем, едем. едем ! Не мучь песиков "сачок" !
02.02.2017 - 17:34:40
 
Нина Бутко
Нина Бутко
Собакам нужна разминка, а если хозяин "потеряется" на ходу - не страшно, позвонит, собаки подождут... )
02.02.2017 - 19:30:17
 
Просмотры: 656
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D5200
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/1600s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
25mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
21.01.2017 - 13:40:01
 
Понравилось:
Валерий Подорожный
Татьяна Помогалова
Михаил Поскотинов
Татьяна Пальчикова
Sergey Serebrykov
Леонид
santamoroz
Олег Лукьянов
Ирина Румянцева
Наталья Петровна Власова
Андрей Буховецкий
Наталья
Екатерина Торганская
Мария Богуславская
Александр Рябчиков
Надежда Парфенова
Наталья Мячикова
Нина Бутко
Виталий Селиванов
 
Сообщить о нарушении