error
Регистрация

Немцы в городе!

 
 
Немцы в городе! - Олег Шабашев
Немцы в городе! - Реконструкция битвы под Москвой
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Хороший был лось... Ну, или, олень... :: Олег Шабашев
Энджи... :: Олег Шабашев
С Новым Годом! :: Олег Шабашев
Зимняя сказка 3 :: Олег Шабашев
А мороз мне ни по чем! :: Олег Шабашев
Гибралтар... Лабрадор... :: Олег Шабашев
Лучница :: Олег Шабашев
Зимнее морозное утро :: Олег Шабашев
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Желтые хризантемы   |   Деловые Люберцы.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 671
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 50D
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
100mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
04.12.2016 - 14:52:17
 
Понравилось:
Анастасия Сырцова
Владимир Гурьянов
Тимофей
Aleksandr Dundanov
Евгений Усатов
 
Сообщить о нарушении