error
Регистрация

Неужели всё уже было?

 
 
Неужели всё уже было? - Владимир Gorbunov
Неужели всё уже было?
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Искупнёмся? :: Владимир Gorbunov
Канадские гуси на юг подались :: Владимир Gorbunov
Пенсионер :: Владимир Gorbunov
It takes two to tango :: Владимир Gorbunov
Все вместе. Барабанщики по вторникам. :: Владимир Gorbunov
Дорога :: Владимир Gorbunov
На посту :: Владимир Gorbunov
Разговор :: Владимир Gorbunov
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ОКТЯБРЬ В ГЕЛЕНДЖИКЕ   |   Лайнер в порту Барселоны  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 664
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 5D Mark II
 
Диафрагма:
f/7,1
 
Выдержка:
1/100s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
70mm
 
Программа:
PortraitPro 15
 
Дата съёмки:
21.01.2017 - 20:11:37
 
Понравилось:
Эрнест Батурин
Татьяна [Sumtime]
Владимир Шамота
Юрий Гординский
Игорь Коваль
Сергей Фомичев
Евгений Усатов
Арсен Гуварьян
 
Сообщить о нарушении