error
Регистрация

В школу.

 
 
В школу. - Юрий. Шмаков
В школу.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Осенний Баден-Баден :: Юрий. Шмаков
Пороги :: Юрий. Шмаков
Я знаю точно, растает лёд :: Юрий. Шмаков
Пора кормления :: Юрий. Шмаков
Осень вновь настала, и деньки не жарки,старые скамейки загрустили в парке. :: Юрий. Шмаков
В капельках росы :: Юрий. Шмаков
Доброе утро :: Юрий. Шмаков
Сакура цветёт :: Юрий. Шмаков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Сила креста   |   Теперь я - джентльмен?  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 734
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 700D
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/100s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
30mm
 
Программа:
Picasa
 
Дата съёмки:
03.01.2017 - 12:10:54
 
Понравилось:
андрей
Ирина Лебедева
Anatol L
Сергей Михайлович
Alexandr Zykov
Наталья
Сергей
Svetlana
Виталий Виницкий
Grey Bishop
Галина Ильясова
Алла Иванова
Alex Bush
Александр Липовецкий
 
Добавили в избранное:
Виталий Виницкий
 
Сообщить о нарушении