error
Регистрация

Зима

 
 
Зима - Savayr
Зима - Омск
Теги:  зима, омск
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Петербург выкапывают из-под снега :: Savayr
... :: Savayr
...стоял Октябрь уж у двора.. :: Savayr
Гуси :: Savayr
салют победы :: Savayr
Сентябрьский вечер :: Savayr
на танец идёт приглашать :: Savayr
Лист осенний :: Savayr
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  В маленьком баварском городке   |   В серебре  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Savayr
Природа
16.01.2017 - 23:00:37
 
Просмотры: 686
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D5100
 
Диафрагма:
f/13
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
120mm
 
Программа:
Microsoft Windows Photo Viewer 6.1.7600.16385
 
Дата съёмки:
11.11.2015 - 12:44:19
 
Понравилось:
Евгений Кочуров
Юрий Ефимов
Леонид Соболев
СветЛана D
Olga
Геннадий Храмцов
Сергей и Ирина Хомич
Евгений Кривошеев
Юрий Цыплятников
Натали Пам
 
Сообщить о нарушении