error
Регистрация

А меня забыли...

 
 
А меня забыли... - Лара Гамильтон
А меня забыли... - Одтых на побережье Арлиэ Бич. Австралия.
Теги:  Океан. Отдых. Солнце. Лодка.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Пришло прощание с зимой. Рот для оладушек открой. (Картина написана пастелью). :: Лара Гамильтон
Позитивный арбузик на новогодний стол. :: Лара Гамильтон
Ну что, поехали кататься??? :: Лара Гамильтон
Мандариновое настроение. :: Лара Гамильтон
Натюрмортик на 23 Февраля) ) ) :: Лара Гамильтон
С НОВЫМ ГОДОМ! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!! :: Лара Гамильтон
Канатная дорога. Кейнс. Австралия. :: Лара Гамильтон
Вдохновение. :: Лара Гамильтон
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  тонкий лед   |   Tram Lane  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Vladimir Lisunov
Vladimir Lisunov
Красота.
15.01.2017 - 13:55:48
 
Просмотры: 829
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D60
 
Диафрагма:
f/7,1
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Elements 10.0 Windows
 
Дата съёмки:
05.07.2014 - 23:43:30
 
Понравилось:
Татьяна Полянская
Андрей Нибылица
Владимир Мантуленко
Татьяна Пальчикова
Сережка Фантом
Александр Прокудин
Валентина Данилова
Hаталья Беклова
Сергей Клапишевский
Елена Савчук
Владимир Ильич Батарин
Татьяна Колганова
Светлана Попова
Андрей Зайцев
Роланд Дубровский
Татьяна Евдокимова
wea *
Grey Bishop
Андрей Дворников
 
Добавили в избранное:
Фотогруппа Весна
 
Сообщить о нарушении