error
Регистрация

Прораб

 
 
Прораб - Инна *
Прораб
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Суздаль :: Инна *
Пражские зарисовки :: Инна *
Катя, 7 лет :: Инна *
Надежная охрана :: Инна *
Надя :: Инна *
Корову купим, молоко продавать будем.... :: Инна *
Жизнь :: Инна *
Зимние каникулы :: Инна *
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Зимний вечер   |   Грациозная Юки  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Максим Иващенко
Максим Иващенко
Вы че ..ля, охренели? Почему яма под фукндамент не вырыта? Почему забор не стоит? Ну все ни денег ни еды вам сегодня не видать! Пи пи пи... Глаза б мои вас не видели .ПИПИПИПИпппп!

да, смешно)
15.01.2017 - 19:05:37
 
Инна *
Инна *
Да на пять минут не дает присесть!
Спасибо, Максим!
15.01.2017 - 19:42:29
 
delete (id175824)
1/20s нафига ?
16.01.2017 - 11:20:18
 
Инна *
Инна *
Пробовала разные варианты, Сергей. А как правильно?
16.01.2017 - 19:14:05
 
Просмотры: 826
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSLR-A290
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/20s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
55mm
 
Программа:
ACDSee Pro 9
 
Дата съёмки:
07.06.2015 - 21:36:59
 
Понравилось:
Елена Минина
Евгений
Va-Dim ...
Вадим Синюхин
Дина Горбачева
red-cat.25 red-cat.25
Евгений Алябьев
Андрей Мартюшев
VL
Надежда Парфенова
Максим Иващенко
Виталий Нагиев
Елена Пономарева
Иваннович .
Натали Пам
Анна Солисия Голубева
Вячеслав Карпов
Татьяна Евдокимова
Болеслав (Boleslav)
Сергей Андриянов
 
Добавили в избранное:
Натали Пам
Виталий Виницкий
 
Сообщить о нарушении