error
Регистрация

Сити в Ч/Б.

 
 
Сити в Ч/Б. - Alexey YakovLev
Сити в Ч/Б.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Встречный ниже на 1 эшелон (~305м). Тень от спутного следа. :: Alexey YakovLev
Архипо-Осиповка на Чёрном море. :: Alexey YakovLev
Вечер .Башня .Срывается снег. :: Alexey YakovLev
Летающий Ил 14 -"Людовик 14". КВС Волков А.Б в кабине. :: Alexey YakovLev
Вы, тоже пропустили мгновение? ;-) :: Alexey YakovLev
Через минутку: "Наш самолёт произвёл посадку..." :: Alexey YakovLev
Разная "Россия" -СЛО и А/к. :: Alexey YakovLev
Казанский собор. :: Alexey YakovLev
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  привет из осени   |   Краснодарское море. (Кубанское водохранилище)  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Alexey YakovLev
Пейзаж
14.01.2017 - 16:44:51
 
Комментарии:
Ольга
Ольга
Здорово!
20.01.2017 - 22:14:34
 
Просмотры: 967
EXIF:
Изготовитель:
Panasonic
 
Камера:
DMC-TZ30
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
2s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
4,3mm
 
Программа:
paint.net 4.0.9
 
Дата съёмки:
27.07.2016 - 22:54:53
 
Понравилось:
Виктор Соколов
Ольга Прусова
Павел Бутенко
ТАТЬЯНА
Дмитрий Петренко
Юрий Харченко
Любовь Лапардина
Константин Трапезников
Olga
Евгения К
Елена Васильева
Aнна Зарубина
Ольга
Elena N
Nina Yudicheva
nika555nika Ирина
Виталий Селиванов
santamoroz
Кай-8 (Ярослав) Забелин
 
Сообщить о нарушении