error
Регистрация

***

 
 
*** - Ирина Данилова
***
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Мне нравится лететь к Луне! :: Ирина Данилова
Как же без УВД... :: Ирина Данилова
И в небо- вверх- ведёт дорога... :: Ирина Данилова
Возьми вина кувшин и не робей! Героем будешь Рима и Помпей! :: Ирина Данилова
Существует в запасе второе дыханье :: Ирина Данилова
Работа поэта - из пахот. Я в странах всех сразу пашу. :: Ирина Данилова
Вот такой я и выйду в свет :: Ирина Данилова
Пили чай с пастилой и дышали взапой лёгким воздухом лета :: Ирина Данилова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Вечер у камина.   |   и какое мне загадать желание???  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Ирина Данилова
Ирина Данилова
Вот и настал тот момент, когда мы можем отстегнуть прицеп с проблемами и начать жизнь с белого листа! Желаю, чтобы мы перестали критиковать себя и других за допущенные ошибки, и начали наслаждаться жизнью полной грудью.
Чтобы вокруг нас всегда были отличные друзья и родные, которые поддержат в трудную минуту и не дадут остаться трезвым на Новый год...
31.12.2016 - 13:31:47
 
Grigory Spivak
Grigory Spivak
Трудно не согласиться. С новым годом!
31.12.2016 - 18:24:23
 
Эдуард Куклин
Эдуард Куклин
С Новым годом!
01.01.2017 - 03:04:27
 
Просмотры: 777
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot G1 X Mark II
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
3200
 
Ф.расстояние:
19,74mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC 2014 (Windows)
 
Дата съёмки:
11.12.2016 - 16:20:17
 
Понравилось:
Микто (Mikto) Михаил Носков
Андрей Фиронов
Владимир Фомин
Виктория Павлова
Владимир Звягин
Эдуард Куклин
Татьяна Евдокимова
Алексей Туркин
Ирина Шарапова
Владимир Жестков
Николай Кондаков
Денис Масленников
Руслан Гончар
Николай Хондогий
 
Добавили в избранное:
Андрей Фиронов
Владимир Фомин
Николай Кондаков
 
Сообщить о нарушении