error
Регистрация

И всё терялось в снежной мгле, седой и белой...

 
 
И всё терялось в снежной мгле, седой и белой... - Юлия Копыткина
И всё терялось в снежной мгле, седой и белой... - Вид из окна на совершенно сумасшедший снегопад 28 декабря...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
ВИД ИЗ ОКНА НА ОСЕНЬ... :: Юлия Копыткина
25 ноября... Утро... :: Юлия Копыткина
Соня... :: Юлия Копыткина
Макро :: Юлия Копыткина
Сюр2... :: Юлия Копыткина
Церковные врата. :: Юлия Копыткина
Черно-белый вечер. :: Юлия Копыткина
Храм на проспекте Победы. 8 мая 2025 года. :: Юлия Копыткина
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 624
EXIF:
Изготовитель:
samsung
 
Камера:
SM-A510F
 
Диафрагма:
f/1,9
 
Выдержка:
1/230s
 
ISO:
40
 
Ф.расстояние:
3,7mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Lightroom 5.7.1 (Windows)
 
Дата съёмки:
28.12.2016 - 11:16:21
 
Понравилось:
Олег Афанасьевич Сергеев
София
Вера Бережная
Игорь Пилатович
 
Сообщить о нарушении