error
Регистрация

Как же без меня?

 
 
Как же без меня? - Наталья (D.Nat@lia)
Как же без меня?
Теги:  D.Nat@lia, животные
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Художница :: Наталья (D.Nat@lia)
Белоснежный аромат :: Наталья (D.Nat@lia)
Роза желтая,роза чайная :: Наталья (D.Nat@lia)
Хурма :: Наталья (D.Nat@lia)
19.45 :: Наталья (D.Nat@lia)
Цыганка :: Наталья (D.Nat@lia)
Во всей красе :: Наталья (D.Nat@lia)
Собака и розы :: Наталья (D.Nat@lia)
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Игры   |   Мамина радость  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 628
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot SX270 HS
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/80s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
38,231mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS3 Windows
 
Дата съёмки:
13.12.2016 - 15:54:43
 
Понравилось:
Елена
 
Сообщить о нарушении