error
Регистрация

И я оставила свой след:))

 
 
И я оставила свой след:)) - Нина Корешкова
И я оставила свой след:))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Софора японская :: Нина Корешкова
Шоколадный тортик :: Нина Корешкова
Весеннее настроение :: Нина Корешкова
Гардения в цвету :: Нина Корешкова
Первый пион :: Нина Корешкова
Космея :: Нина Корешкова
Сиреневый этюд :: Нина Корешкова
За ветровым стеклом :: Нина Корешкова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Подкармливали!!!   |   Солнечный букетик в декабре  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 544
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-T70
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
1/80s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
6,33mm
 
Программа:
PhotoScape
 
Дата съёмки:
02.12.2016 - 15:09:00
 
Понравилось:
Назар
Елена
Райская птица Бородина
Геннадий Клевцов
Владимир Брагилевский
Тамара (st.tamara)
Ирина Румянцева
Евгений Кривошеев
Фотогруппа Весна
Maxim Lanin
Елена Васильева
Лена Кирова
Юлия Z
Марина Леонидовна
Elena Izotova
Dmitriy Andreev
Людмила Богданова (Скачко)
Gudret Aghayev
 
Сообщить о нарушении