error
Регистрация

- А в профиль я лучше получаюсь !

 
 
- А в профиль я лучше получаюсь ! - Анатолий. Chesnavik.
- А в профиль я лучше получаюсь !
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Шарик в крапинку. :: Анатолий. Chesnavik.
Закат. :: Анатолий. Chesnavik.
Конец январского дня. :: Анатолий. Chesnavik.
Хороши яблочки в чужом саду. :: Анатолий. Chesnavik.
Вот и весна пришла. :: Анатолий. Chesnavik.
*** :: Анатолий. Chesnavik.
Церковь на Красной горке. :: Анатолий. Chesnavik.
В мастерской. :: Анатолий. Chesnavik.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Ну давай поиграем!   |   Мерхеульский каньон.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 728
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 600D
 
Диафрагма:
f/6,3
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
300mm
 
Программа:
ACDSee Ultimate 9
 
Дата съёмки:
13.12.2016 - 10:41:15
 
Понравилось:
- Ivolga
Владимир
Елена Якушина
Анна Солисия Голубева
Maxim Lanin
Вадим Синюхин
Татьяна Евдокимова
Руслан Руслан
Владимир Безбородов
Elena Izotova
Маргарита Батырева
Андрей Потапов
Святец Вячеслав
Svetlana Galvez
Ирина Falcone
Альберт Казачёк
Геннадий Клевцов
Сергей Чиняев
Елена
Alexey YakovLev
 
Сообщить о нарушении