error
Регистрация

Раки...

 
 
Раки... - Владимир Гилясев
Раки... - Серия "Океанариум"
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Уходишь? :: Владимир Гилясев
... :: Владимир Гилясев
Цветок в кадре. :: Владимир Гилясев
Лютики - цветочки... :: Владимир Гилясев
Церковь Петра и Павла :: Владимир Гилясев
... :: Владимир Гилясев
Вечереет :: Владимир Гилясев
Пусть будет светел Ваш путь. До свидания. :: Владимир Гилясев
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  утро Севастополя   |   У них зимой..  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Анатолий Восточный
Анатолий Восточный
...там,где раки зимуют...)
13.12.2016 - 09:15:10
 
Просмотры: 743
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-HX300
 
Диафрагма:
f/3,2
 
Выдержка:
1/20s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
6,93mm
 
Программа:
ACDSee Pro 7
 
Дата съёмки:
08.12.2016 - 13:09:22
 
Понравилось:
Иван Клещин
Ольга
Александр Владимирович Никитенко
Сергей
Михаил Николаев
Сергей Михайлович
Тамара Бучарская
Андрей Заломленков
Олег Попов
Галина Стрельченя
Михаил Столяров
марина ковшова
Вера Моисеева
Владимир Ростовский
ЕВГЕНИЯ
Елена Семигина
Alex
galina tihonova
Александр Корчемный
Наталия
 
Добавили в избранное:
Александр Корчемный
 
Сообщить о нарушении