error
Регистрация

"Зима, холода и я на реке Малкурья" У Северодвинска.

 
 
"Зима, холода и я на реке Малкурья" У Северодвинска. - Михаил Поскотинов
"Зима, холода и я на реке Малкурья" У Северодвинска.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
На Белом море. :: Михаил Поскотинов
Не все так темно-серо-бело-пасмурно, есть и яркие моменты...))) :: Михаил Поскотинов
Малая часть Архангельска. :: Михаил Поскотинов
Мой сын... если что!!!???))) Золотая осень на реке Солза, рядом с городом Северодвинском. :: Михаил Поскотинов
На высокой точке Дюн Белого моря. Ягры, Северодвинск. :: Михаил Поскотинов
Селфи от Nikon D5200!) Я и дочь Маргарита у Казанского собора в Питере. :: Михаил Поскотинов
Я и золотая осень!) :: Михаил Поскотинов
"...Пароходами, самолетами..." (из песни) Архангельский мост. :: Михаил Поскотинов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Старый город.   |   Рыбка солнышко  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Виталий Половинко
Виталий Половинко
Нравится!
11.12.2016 - 09:18:12
 
Просмотры: 864
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D5200
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
55mm
 
Программа:
Ver.1.03
 
Дата съёмки:
09.12.2016 - 12:31:34
 
Понравилось:
Gudret Aghayev
Светлана Громова
tamara *****
Mike214
Сергей Тарабара
Фотогруппа Весна
Александр Попов
Елена Цыганкова/Elena Tsygankova
Владимир Постышев
Юрий Глаголистов
Галина .
Олег Манаенков
Ser Gun ...
Сергей Иванов
Наталья
gribushko грибушко Николай
Владимир Жестков
Анатолий Малобродский
 
Добавили в избранное:
 
Сообщить о нарушении