error
Регистрация

И что это там такое?.. Надо разобраться!

 
 
И что это там такое?.. Надо разобраться! - Нина Корешкова
И что это там такое?.. Надо разобраться!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Всё как у людей... :: Нина Корешкова
Лилейник и санвиталии :: Нина Корешкова
Под весенним солнышком :: Нина Корешкова
Венчальная икона моих бабушки и дедушки :: Нина Корешкова
Осенний свет, к чему слова... :: Нина Корешкова
Грёзы белой сирени :: Нина Корешкова
Для вас! :: Нина Корешкова
Топинамбур :: Нина Корешкова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ...   |   "А за окном - то дождь, то снег..."  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 756
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-T70
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
320
 
Ф.расстояние:
6,33mm
 
Программа:
PhotoScape
 
Дата съёмки:
02.12.2016 - 15:12:40
 
Понравилось:
Mariya laimite
ЕВГЕНИЯ
Елена
Ирина Шарапова
Милена )))
Фотогруппа Весна
*MIRA* **
Андрей Заломленков
nikolas lang
София  
Galina Belugina
Елена Васильева
Юлия Z
Марина Леонидовна
Инна Щелокова
Андрей Потапов
михаил скоморохов
 
Сообщить о нарушении