error
Регистрация

И что это там такое?.. Надо разобраться!

 
 
И что это там такое?.. Надо разобраться! - Нина Корешкова
И что это там такое?.. Надо разобраться!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Бегония :: Нина Корешкова
Вот такая поросячья радость!:))) :: Нина Корешкова
Демобилизация. Фото на память. Багратионовск,  1953 год :: Нина Корешкова
Бегущий незваный гость :: Нина Корешкова
Чайные розы :: Нина Корешкова
Пуансетия :: Нина Корешкова
Из дальних странствий... :: Нина Корешкова
Стремглав вниз!.. :: Нина Корешкова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ...   |   "А за окном - то дождь, то снег..."  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 757
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-T70
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
320
 
Ф.расстояние:
6,33mm
 
Программа:
PhotoScape
 
Дата съёмки:
02.12.2016 - 15:12:40
 
Понравилось:
Mariya laimite
ЕВГЕНИЯ
Елена
Ирина Шарапова
Милена )))
Фотогруппа Весна
*MIRA* **
Андрей Заломленков
nikolas lang
София  
Galina Belugina
Елена Васильева
Юлия Z
Марина Леонидовна
Инна Щелокова
Андрей Потапов
михаил скоморохов
 
Сообщить о нарушении