error
Регистрация

Я тут..эта..ннну..того...

 
 
Я тут..эта..ннну..того... - Владимир Гилясев
Я тут..эта..ннну..того... - Серия "Зоовпечатление"
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Квартал "Балтийская жемчужина" :: Владимир Гилясев
Доброго Вам утречка и хорошего настроения! :: Владимир Гилясев
МАтросы ботика Петра :: Владимир Гилясев
... :: Владимир Гилясев
Дерево и туман. :: Владимир Гилясев
Благовещенский мост  1843-1850гг. :: Владимир Гилясев
О деревцах... :: Владимир Гилясев
... :: Владимир Гилясев
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Красава...   |   Улыбочку Вам...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Анатолий Восточный
Анатолий Восточный
Понятно,...если негде...)
06.12.2016 - 09:25:02
 
Александр Корчемный
Александр Корчемный
Новогодний кенгуру.
.Но об этом ни гу-гу!
06.12.2016 - 19:01:15
 
Просмотры: 560
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot A480
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/80s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
14,8mm
 
Программа:
ACDSee Pro 7
 
Дата съёмки:
01.12.2016 - 13:50:22
 
Понравилось:
Владимир Ростовский
Галина Стрельченя
ЕВГЕНИЯ
Елена Семигина
Александр Прокудин
Александр Рябчиков
Galina Belugina
Hаталья Беклова
Galina Belugina
Елена Ахромеева
Александр Корчемный
Лена Кирова
михаил скоморохов
Константин Король
Виктор Осипчук
Tata Wolf
Наталья Левина
Юлия Z
Мария Климова
 
Сообщить о нарушении