error
Регистрация

Ноябрь в городе...

 
 
Ноябрь в городе... - Тамара (st.tamara)
Ноябрь в городе...
Теги:  ростов-на-дону, водохранилище, ноябрь, пейзаж
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Защитникам родной земли... :: Тамара (st.tamara)
С наступающим Новым Годом!!! :: Тамара (st.tamara)
Весенний привет... :: Тамара (st.tamara)
Чудесная парочка... :: Тамара (st.tamara)
Белые лилии... :: Тамара (st.tamara)
Из альбома Отдых... :: Тамара (st.tamara)
Модные в этом сезоне серёжки... :: Тамара (st.tamara)
Закат в ноябре... :: Тамара (st.tamara)
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Копенга́ген   |   Там,где живёт очарование...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 583
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-HX300
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
27,15mm
 
Программа:
NImageFileJPG 1.0
 
Дата съёмки:
23.11.2014 - 16:36:13
 
Понравилось:
Сергей Владимирович Егоров
Мила Бовкун
Татьяна Смоляниченко
Виктор Заморков
Владимир Гилясев
Юрий Цыплятников
tamara *****
Анатолий Малобродский
 
Сообщить о нарушении