error
Регистрация

Кто-то торопился к декабрю...

 
 
Кто-то торопился к декабрю... - Лесо-Вед (Баранов)
Кто-то торопился к декабрю...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Сменят август листьев сентябрины... :: Лесо-Вед (Баранов)
Здесь леший бродит по ночам... :: Лесо-Вед (Баранов)
Набирает силы ледоход... :: Лесо-Вед (Баранов)
В Мещёрской затерявшись глухомани... :: Лесо-Вед (Баранов)
Души туманные границы... :: Лесо-Вед (Баранов)
Сентября рассветные туманы... :: Лесо-Вед (Баранов)
Стихают вод мятежные разливы... :: Лесо-Вед (Баранов)
Вечернею мелодией затишья... :: Лесо-Вед (Баранов)
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Не заменит иней майский пух...   |   На набережной Воронежа  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Андрей Заломленков
Андрей Заломленков
Наверное за подснежниками:)
04.12.2016 - 15:16:32
 
Лесо-Вед (Баранов)
Лесо-Вед (Баранов)
Может быть...
05.12.2016 - 06:43:33
 
Просмотры: 875
EXIF:
Изготовитель:
KONICA MINOLTA
 
Камера:
DiMAGE A200
 
Диафрагма:
f/6,3
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
50
 
Ф.расстояние:
11mm
 
Программа:
ACDSee Pro 5
 
Дата съёмки:
26.11.2016 - 13:42:45
 
Понравилось:
Sergey Serebrykov
Елена
Натали Пам
Евгений Карский
Юлия Бабитко
Юрий Поляков
Светлана
Юрий Морозов
Андрей Заломленков
Игорь Карпенко
Анна Вязникова
Наталья
Игорь Сикорский
leoligra
Валерий Медведев
Альмира Юсупова
Виктор Иванович Чернюк
Виктор Заморков
Милешкин Владимир Алексеевич
Владимир Михайлович Дадочкин
 
Добавили в избранное:
Олег Лукьянов
Александр Пушкарёв
 
Сообщить о нарушении