error
Регистрация

***

 
 
*** - Елена Ом
***
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Где-то в Абхазии... :: Елена Ом
Роза Хутор :: Елена Ом
Дорожка в сказку :: Елена Ом
Художник, что рисует дождь.... :: Елена Ом
Звучит осенний вальс , роняя в лужи желтый лист :: Елена Ом
Мой любимый город Москва! :: Елена Ом
Кто здесь? :: Елена Ом
Вот.. :: Елена Ом
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Куда дальше?   |   Кенигсбергский кафедральный собор  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Елена Ом
Прочее
30.11.2016 - 13:30:00
 
Просмотры: 477
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX P510
 
Диафрагма:
f/3
 
Выдержка:
1/8s
 
ISO:
500
 
Ф.расстояние:
4,3mm
 
Программа:
Windows Photo Editor 10.0.10011.16384
 
Дата съёмки:
27.11.2016 - 10:52:09
 
Понравилось:
Николай Волков
Константин Поляков
 
Сообщить о нарушении