error
Регистрация

В садике.

 
 
В садике. - Павел Сущёнок
В садике.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Настя :: Павел Сущёнок
Дана и Настя. Национальная команда. Второй состав. :: Павел Сущёнок
...и, вот, плевал я с Эйфелевой башни на головы беспечных парижан :: Павел Сущёнок
Видимо, ей от меня что-то было надо. Но я не стал выяснять что. Вдруг жена не одобрит. :: Павел Сущёнок
شرم الشيخ :: Павел Сущёнок
Настя :: Павел Сущёнок
Влада :: Павел Сущёнок
Корсар :: Павел Сущёнок
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  *****   |   Английский двор( ул. Варварка)  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 663
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D800
 
Диафрагма:
f/6,3
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
560
 
Ф.расстояние:
24mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
15.07.2016 - 12:52:21
 
Понравилось:
Vera Ostroumova
Людмила Павлова
Константин Вавшко
Евгений Кривошеев
Julia Volkova
Kristina Suvorova
 
Сообщить о нарушении