error
Регистрация

Пошепчемся?

 
 
Пошепчемся? - marmorozov Морозова
Пошепчемся? - На прудике в Аптекарском
Теги:  аптекарский огород, камыш. зима
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Бересклет :: marmorozov Морозова
Золото партии :: marmorozov Морозова
Орхидеи в Ботаническом саду "Аптекарский огород" :: marmorozov Морозова
Октябрьский парк :: marmorozov Морозова
Цветение :: marmorozov Морозова
Сирень :: marmorozov Морозова
День города Москвы на Тверской :: marmorozov Морозова
Светильник на Курской :: marmorozov Морозова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  В Аптекарском   |   В Аптекарском огороде  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 483
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D90
 
Диафрагма:
f/6,3
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
450
 
Ф.расстояние:
135mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
20.11.2016 - 13:39:31
 
Понравилось:
Владимир Лазарев
 
Сообщить о нарушении