error
Регистрация

Когда-то труд у нас ценился выше воровства..

 
 
Когда-то труд у нас ценился выше воровства.. - Андрей Заломленков
Когда-то труд у нас ценился выше воровства..
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
На рассветах января... :: Андрей Заломленков
Лёгкая небритость нынче в моде.. :-) :: Андрей Заломленков
День шуршания листьями !  :-) :: Андрей Заломленков
О фигурном катании на лыжах... :-) :: Андрей Заломленков
Парадоксы России: нефть дешевеет, а бензин дорожает..:-) :: Андрей Заломленков
Про дары лесные.. :: Андрей Заломленков
Про первый день нового года.. :: Андрей Заломленков
Ну почему, почему, почему  укроп в декабре зелёный?:) :: Андрей Заломленков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  " Я на солнышке лежу ..."   |   Не откушать ли нам индоутки?:)/  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Виктор Заморков
Виктор Заморков
Прекрасный труженик !
23.11.2016 - 07:50:48
 
Юный Пионер  Десятый
Юный Пионер Десятый
...какИ Ви батенька тов.БотаникЪ погорячились... и ранее БЫЛО .За Труд бумазейную грамМату...
за "нетрудовыЯ доходы" кобыла Мерин и изба Канарская...
учитЯ матчасть...
23.11.2016 - 07:51:09
 
Андрей Заломленков
Андрей Заломленков
Юный, раньше за воровство более 10 тыщ к стенке без разговоров ставили и не под домашний арест ворюг отправляли, а на Колыму лет на 15...Таки и статьи были и за спекулянтство и тунеядство..А щас - индульгенция от нар запросто, кохда у тебя пара-другая мильёнов зелени имеется... Диалектика...ети её...
23.11.2016 - 07:56:22
 
Анатолий Восточный
Анатолий Восточный
Заработал...
23.11.2016 - 09:38:46
 
Александр Резуненко
Александр Резуненко
Труд создал человека из обезьяны. Этот закон действует только до пенсии.
После пенсии происходит обратный процесс... :)

http://bibo.kz/anekdoti/66881-trud-sdelal-iz-obezjany-cheloveka.html
23.11.2016 - 12:11:51
 
Андрей Заломленков
Андрей Заломленков
Александр, та ну, хде вы видели шимпанзе кверху задницей на дачных грядках в Гадюкино? :)
23.11.2016 - 12:43:04
 
Александр Резуненко
Александр Резуненко
Наверное ишачники произошли от рака... :)
23.11.2016 - 13:24:12
 
Нина Корешкова
Нина Корешкова
Так и было...
23.11.2016 - 14:07:47
 
delete (id140355)
Да... И мы ещё помним эти времена...
23.11.2016 - 16:08:06
 
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Всё будет хорошо...
23.11.2016 - 16:36:34
 
Алексей .
Алексей .
В те времена рабочих ценили...
23.11.2016 - 18:21:27
 
Лара Симонова
Лара Симонова
Хорошая ностальгия! Приветствую!
23.11.2016 - 19:46:03
 
Андрей Заломленков
Андрей Заломленков
Спасибо, Лара, современной молодёжи этого не понять..
23.11.2016 - 20:01:11
 
Witalij Loewin
Witalij Loewin
Хорошо!
23.11.2016 - 23:46:39
 
Виктор Малород
Виктор Малород
Мда... были времена! Много, много плюсов было и люди были лучше. духовнее, душевнее...
24.11.2016 - 04:55:46
 
Просмотры: 957
Понравилось:
Aндрей Антонов
Михаил "Skipper"
Александр Прокудин
Виктор Малород
Фотогруппа Весна
Witalij Loewin
Анна Солисия Голубева
Александр Рябчиков
Вячеслав Минаев
Виктор Осипчук
Hаталья Беклова
Лара Симонова
ALEX KHAZAN
Nina Yudicheva
Vladimir Semenchukov
Алексей .
Мила Бовкун
Сергей  Могутов
Maxim Lanin
 
Добавили в избранное:
Александр Попов
 
Сообщить о нарушении