error
Регистрация

Когда тебе 1 год))) можно его и съесть))

 
 
Когда тебе 1 год))) можно его и съесть)) - Наталья Александрова
Когда тебе 1 год))) можно его и съесть))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Дети - это наше счастье, даже если после очередной детской выходки от счастья нервный тик. :: Наталья Александрова
Брось, а то уронишь!)))) :: Наталья Александрова
*** :: Наталья Александрова
Судьба — очень удобное слово для тех, кто никогда не хочет принимать решений! :: Наталья Александрова
*** :: Наталья Александрова
Гляжу малая, пяти лет, набирает что-то в поисковике. Подхожу, читаю: Как уволиться из детсада? :: Наталья Александрова
Если в жизни появился человек,с которым ты забываешь прошлое,значит этот человек – твоё будущее. :: Наталья Александрова
Золотая осень :: Наталья Александрова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  линейная перспектива   |   Старый Бар.Черногория.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 823
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D7000
 
Диафрагма:
f/5,3
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
75mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC (Windows)
 
Дата съёмки:
01.04.2011 - 01:01:49
 
Понравилось:
Сергей Сол
Агриппина
civettina ...
Константин Вавшко
Марина Брюховецкая
Viktor S
Райская птица Бородина
Наталья Мячикова
Юрий Глаголистов
Татьяна Евдокимова
Виктор Малород
Ирина Жеребятьева
Jeny Gurina
Сергей и Ирина Хомич
Поток
Олег Петрушов
Борис Гольдберг
Людмила
Игорь Вишняков
 
Сообщить о нарушении