error
Регистрация

ОСЕНЬ...

 
 
ОСЕНЬ... - неля  тулузова
ОСЕНЬ... - А осень - это индикатор, кто пессимист, кто оптимист.
Один увидит дождь и слякоть, другой - красивый жёлтый лист!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
ХРИЗАНТЕМА  ОСЕННИМ  УТРОМ :: неля  тулузова
ЛЮБИМЫЙ ЛУГАНСК :: неля  тулузова
ГОРЫ  КРЫМА :: неля  тулузова
ОСЕНЬ  В  ПАРКЕ :: неля  тулузова
)))  Холодает! А ведь так хочется лета, моря и тепла! Буду греться глядя на это фото! :: неля  тулузова
розовое  настроение.. :: неля  тулузова
ОСЕНЬ  ЗОЛОТАЯ.... :: неля  тулузова
ЯЛТА :: неля  тулузова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ...   |   С пассажирского  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 670
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 1000D
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
21mm
 
Программа:
Picasa
 
Дата съёмки:
18.10.2016 - 17:49:02
 
Понравилось:
Alexandr Yemelyanov
Сергей и Ирина Хомич
 
Сообщить о нарушении