error
Регистрация

Двое в зимнем Париже.

 
 
Двое в  зимнем  Париже. - Виталий Селиванов
Двое в зимнем Париже. - Франция г. Париж
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Паб клуб в  Бишкеке :: Виталий Селиванов
И  снова занесло Москву поутру !( Выезд в  г Обнинск не отменишь). :: Виталий Селиванов
Так  выглядел  занесённый снегом новый район  г.. Обнинска  сегодня. :: Виталий Селиванов
Приятные воспоминания :: Виталий Селиванов
Отголоски 2-й Мировой войны  Австрийский "Steyr" :: Виталий Селиванов
Подъехали ! А  что за ними? В  атаку ! :: Виталий Селиванов
Ещё недавно дети  искали снег  в  Москве! :: Виталий Селиванов
Мото  дальнобойщики. :: Виталий Селиванов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Новые французы.   |   С днем рожденья, братик!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Анатолий Восточный
Анатолий Восточный
Хорошо,что не в одиночку...
13.11.2016 - 08:05:44
 
Виталий Селиванов
Виталий Селиванов
Спасибо Анатолий 1
13.11.2016 - 12:19:45
 
Просмотры: 692
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX S560
 
Диафрагма:
f/4,6
 
Выдержка:
1/120s
 
ISO:
172
 
Ф.расстояние:
11,2mm
 
Программа:
PhotoScape
 
Дата съёмки:
16.02.2012 - 01:23:17
 
Понравилось:
Ирина Арефьева
Anatol L
Евгения К
Валентина Дмитровская
Александр Конев
Николай Староверов
Елена Семигина
Сергей Тарабара
Наталия П
Лара Амелина
Оксана Н.
Сергей Уткин
Руслан Гончар
Marina Pavlova
Надежда
Вера Щукина
Ирина Румянцева
Олег Савин
Mariya laimite
Александр Смирнов
Елена Миронова
 
Сообщить о нарушении