error
Регистрация

И на высоте 1700м живут люди...

 
 
И на высоте 1700м живут люди... - Natali
И на высоте 1700м живут люди...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Двенадцать апостолов :: Natali
Озёрная гладь :: Natali
Розовый букет. :: Natali
Вулканическое озеро. :: Natali
Сказочный мир. :: Natali
Трудный выбор... :: Natali
Акрополь. :: Natali
Зима :: Natali
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Katerina   |   Просмотр.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Natali
Путешествия
12.11.2016 - 00:20:58
 
Просмотры: 737
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX S9400
 
Диафрагма:
f/3,4
 
Выдержка:
1/1500s
 
ISO:
125
 
Ф.расстояние:
4,5mm
 
Программа:
PhotoScape
 
Дата съёмки:
18.10.2016 - 10:59:36
 
Понравилось:
Grey Bishop
Bogdan Snegureac
Андрей Синицын
Игорь Юсов
Оля Богданович
Владимир Фисенко
Эля Юрасова
Николай Мокшин
Милешкин Владимир Алексеевич
Кай-8 (Ярослав) Забелин
 
Сообщить о нарушении