error
Регистрация

Небеса зовут...

 
 
Небеса зовут... - Елена Ом
Небеса зовут...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Закат в Свияжске :: Елена Ом
Музей-заповедник Тригорское :: Елена Ом
Крутицкое подворье в Москве :: Елена Ом
Высоко сижу, далеко гляжу :: Елена Ом
Добро пожаловать! :: Елена Ом
А я иду, шагаю по Москве... :: Елена Ом
Дождь.. :: Елена Ом
кто пасется на лугу...? :: Елена Ом
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Утро на Амуре.   |   Дороги  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Елена Ом
Пейзаж
11.11.2016 - 11:05:03
 
Просмотры: 601
EXIF:
Изготовитель:
SAMSUNG
 
Камера:
GT-I9500
 
Диафрагма:
f/2,2
 
Выдержка:
1/10944s
 
ISO:
50
 
Ф.расстояние:
4,2mm
 
Программа:
paint.net 4.0.12
 
Дата съёмки:
14.08.2014 - 08:09:12
 
Понравилось:
Aleks Ben Israel
Оксана Н.
Сергей Бойцов
 
Сообщить о нарушении